台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度全市河濱公園水電設施預約維護工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「111年度全市河濱公園水電設施預約維護工程」已於 2022/01/27 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為立成水電行。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商立成水電行
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/07
決標日期2022/01/27
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030203113
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立成水電行公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 公開招標公告
  2. 2022/01/12 無法決標公告
  3. 2022/01/12 公開招標公告
  4. 2022/01/20 無法決標公告
  5. 2022/01/20 公開招標公告
  6. 2022/02/07 決標公告 3,000,000 元