台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度全市河濱公園樹木及景觀預約維護工程(112年度續約)

臺北市政府工務局水利工程處辦理「111年度全市河濱公園樹木及景觀預約維護工程(112年度續約)」已於 2022/12/20 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為承佑園藝設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商承佑園藝設計有限公司
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/20
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030203105-01
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承佑園藝設計有限公司公司資料↗ 得標 7,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→