台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度河濱公園路面(東區)暨災後復原(基右高速公路內湖橋上游,內溝大溝溪及金瑞園區)預約維護工程(112年度續約)

臺北市政府工務局水利工程處辦理「111年度河濱公園路面(東區)暨災後復原(基右高速公路內湖橋上游,內溝大溝溪及金瑞園區)預約維護工程(112年度續約)」已於 2023/02/06 決標,決標金額 14,926,035 元(約 1,493 萬),得標廠商為松瑩營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商松瑩營造有限公司
決標金額14,926,035 元(約 1,493 萬)
決標日期2023/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/07
決標日期2023/02/06
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030203104-05
預算金額
底價金額14,926,035 元
總決標金額14,926,035 元(約 1,493 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松瑩營造有限公司公司資料↗ 得標 14,926,035 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→