台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度河濱公園土木暨災後復原預約維護工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「111年度河濱公園土木暨災後復原預約維護工程-變更」已於 2022/12/05 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為鋐城營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鋐城營造有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2022/12/05
預算金額1,580,000 元(約 158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/05
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030203101-05
預算金額1,580,000 元(約 158 萬)
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐城營造有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/29 決標公告 1,580,000 元
  2. 2023/01/12 更正決標公告