台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度水利建造物檢修改善及災後淤土、樹木復原及設施搶修預約維護工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「111年度水利建造物檢修改善及災後淤土、樹木復原及設施搶修預約維護工程-變更」已於 2022/10/28 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/10/28
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/10/28
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030203001-08
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→