台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磺港溪再造C段護岸及步道整建工程(延壽橋至三合橋)-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「磺港溪再造C段護岸及步道整建工程(延壽橋至三合橋)-變更」已於 2025/04/24 決標,決標金額 18,295,373 元(約 1,830 萬),得標廠商為上溢營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商上溢營造股份有限公司
決標金額18,295,373 元(約 1,830 萬)
決標日期2025/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/04/24
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030202701-04
預算金額
底價金額18,295,373 元
總決標金額18,295,373 元(約 1,830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上溢營造股份有限公司公司資料↗ 得標 18,295,373 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→