台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度水利建造物檢修改善及災後復原預約維護工程暨颱風豪雨期間防汛演練搶險工作-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「110年度水利建造物檢修改善及災後復原預約維護工程暨颱風豪雨期間防汛演練搶險工作-變更」已於 2021/11/02 決標,決標金額 2,081,433 元(約 208 萬),得標廠商為冠錏營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商冠錏營造有限公司
決標金額2,081,433 元(約 208 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/11/02
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11026003010100501-01
預算金額
底價金額2,081,433 元
總決標金額2,081,433 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠錏營造有限公司公司資料↗ 得標 2,081,433 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→