台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中山北路5段等4處側溝更新工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「中山北路5段等4處側溝更新工程」已於 2021/09/10 決標,決標金額 25,866,964 元(約 2,587 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額25,866,964 元(約 2,587 萬)
決標日期2021/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/09/10
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11007002030202503
預算金額
底價金額
總決標金額25,866,964 元(約 2,587 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標 25,866,964 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/27 公開招標公告
  2. 2021/08/11 無法決標公告
  3. 2021/08/11 公開招標公告
  4. 2021/09/11 決標公告 25,866,964 元