台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全市堤防暨低水護岸預約維護檢修改善工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「全市堤防暨低水護岸預約維護檢修改善工程」已於 2021/08/20 決標,決標金額 5,950,000 元(約 595 萬),得標廠商為冠錏營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商冠錏營造有限公司
決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
決標日期2021/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/23
決標日期2021/08/20
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11007002030201504
預算金額
底價金額
總決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠錏營造有限公司公司資料↗ 得標 5,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 公開招標公告
  2. 2021/08/02 無法決標公告
  3. 2021/08/03 公開招標公告
  4. 2021/08/23 決標公告 5,950,000 元