台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美堤河濱公園自然親水灣周邊環境第一、二期整建工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「美堤河濱公園自然親水灣周邊環境第一、二期整建工程-變更」已於 2022/06/28 決標,決標金額 4,881,793 元(約 488 萬),得標廠商為鋐城營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鋐城營造有限公司
決標金額4,881,793 元(約 488 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額5,037,712 元(約 504 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2022/06/28
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100106C0010-03
預算金額5,037,712 元(約 504 萬)
底價金額4,881,793 元
總決標金額4,881,793 元(約 488 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐城營造有限公司公司資料↗ 得標 4,881,793 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→