台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信義區西大排木棧道更新工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「信義區西大排木棧道更新工程」已於 2020/11/19 決標,決標金額 8,930,000 元(約 893 萬),得標廠商為安宏營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商安宏營造有限公司
決標金額8,930,000 元(約 893 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/20
決標日期2020/11/19
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10907002030202528
預算金額
底價金額
總決標金額8,930,000 元(約 893 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安宏營造有限公司公司資料↗ 得標 8,930,000 元
久勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
中實營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/13 公開招標公告
  2. 2020/11/20 決標公告 8,930,000 元