台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度雙溪自強橋至望星橋段河道疏浚工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「109年度雙溪自強橋至望星橋段河道疏浚工程-變更」已於 2020/06/17 決標,決標金額 5,366,813 元(約 537 萬),得標廠商為志億營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商志億營造股份有限公司
決標金額5,366,813 元(約 537 萬)
決標日期2020/06/17
預算金額5,375,833 元(約 538 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/09
決標日期2020/06/17
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10907002030201902-01
預算金額5,375,833 元(約 538 萬)
底價金額5,366,813 元
總決標金額5,366,813 元(約 537 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志億營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,366,813 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→