台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109至111年度抽水站前池及閘閥門周邊清疏工程(第1標)

臺北市政府工務局水利工程處辦理「109至111年度抽水站前池及閘閥門周邊清疏工程(第1標)」已於 2020/01/31 決標,決標金額 10,309,000 元(約 1,031 萬),得標廠商為志億營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商志億營造股份有限公司
決標金額10,309,000 元(約 1,031 萬)
決標日期2020/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/03
決標日期2020/01/31
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10907002030201301
預算金額
底價金額10,309,000 元
總決標金額10,309,000 元(約 1,031 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志億營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,309,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 公開招標公告
  2. 2020/01/15 無法決標公告
  3. 2020/01/15 公開招標公告
  4. 2020/02/03 決標公告 10,309,000 元