台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度雨水下水道預約維護工程(中山、松山區、信義區)、緊急搶修(南區、北區) -變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「108年度雨水下水道預約維護工程(中山、松山區、信義區)、緊急搶修(南區、北區) -變更」已於 2019/06/06 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為祥泰和營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商祥泰和營造有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2019/06/06
預算金額2,900,000 元(約 290 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/06/06
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10807002040200405-02
預算金額2,900,000 元(約 290 萬)
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥泰和營造有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→