台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

撫遠及南京抽水站機組更新暨康樂等3座抽水站周邊設備更新工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「撫遠及南京抽水站機組更新暨康樂等3座抽水站周邊設備更新工程-變更」已於 2022/05/24 決標,決標金額 1,554,688 元(約 155 萬),得標廠商為大同股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額1,554,688 元(約 155 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額1,600,549 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2022/05/24
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10807002040101304-02
預算金額1,600,549 元(約 160 萬)
底價金額1,562,888 元
總決標金額1,554,688 元(約 155 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 1,554,688 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→