台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙溪橡皮壩護坦及周邊護岸整建工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「雙溪橡皮壩護坦及周邊護岸整建工程-變更」已於 2020/07/29 決標,決標金額 16,395,178 元(約 1,640 萬),得標廠商為逸峰營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商逸峰營造有限公司
決標金額16,395,178 元(約 1,640 萬)
決標日期2020/07/29
預算金額16,408,467 元(約 1,641 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2020/07/29
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10807002040100706-01
預算金額16,408,467 元(約 1,641 萬)
底價金額16,395,178 元
總決標金額16,395,178 元(約 1,640 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸峰營造有限公司公司資料↗ 得標 16,395,178 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→