台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度移動式抽水機、發電機、沉水泵浦機具零配件保養維修及教育訓練

臺北市政府工務局水利工程處辦理「107年度移動式抽水機、發電機、沉水泵浦機具零配件保養維修及教育訓練」已於 2018/03/27 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為泳旭貿易有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商泳旭貿易有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2018/03/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/28
決標日期2018/03/27
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號107117
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泳旭貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,250,000 元
龍億企業有限公司公司資料↗ 未得標
全盛五金行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/16 公開招標公告
  2. 2018/03/28 決標公告 2,250,000 元