台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度河濱公園及河川區域環境委託維護工作

臺北市政府工務局水利工程處辦理「107年度河濱公園及河川區域環境委託維護工作」已於 2018/03/09 決標,決標金額 26,093,271 元(約 2,609 萬)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商
決標金額26,093,271 元(約 2,609 萬)
決標日期2018/03/09
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/13
決標日期2018/03/09
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號107076
預算金額
底價金額
總決標金額26,093,271 元(約 2,609 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠廾院實業有限公司公司資料↗ 未得標
菘庭設計有限公司公司資料↗ 未得標
綠松源景觀有限公司公司資料↗ 未得標
卉昌企業有限公司公司資料↗ 未得標
恩樂企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
意誠清潔有限公司公司資料↗ 未得標
至真工程有限公司公司資料↗ 未得標
翔富事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/12 公開招標公告
  2. 2018/03/13 決標公告 26,093,271 元