台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度市區及跨縣市重要路段更新工程(復興北路)暨(松壽路)」等2項工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「「107年度市區及跨縣市重要路段更新工程(復興北路)暨(松壽路)」等2項工程」已於 2018/06/20 決標,決標金額 22,220,000 元(約 2,222 萬),得標廠商為晉德營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商晉德營造有限公司
決標金額22,220,000 元(約 2,222 萬)
決標日期2018/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/25
決標日期2018/06/20
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10707002040102703
預算金額
底價金額27,000,000 元
總決標金額22,220,000 元(約 2,222 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉德營造有限公司公司資料↗ 得標 22,220,000 元
祥泉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/01 公開招標公告
  2. 2018/06/13 無法決標公告
  3. 2018/06/13 公開招標公告
  4. 2018/06/25 決標公告 22,220,000 元