台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

百齡橋上游越堤坡道改善及停車場新建與改善工程暨堤外道路整建工程等2案-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「百齡橋上游越堤坡道改善及停車場新建與改善工程暨堤外道路整建工程等2案-變更」已於 2018/09/26 決標,決標金額 1,476,005 元(約 148 萬),得標廠商為佳翰營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商佳翰營造有限公司
決標金額1,476,005 元(約 148 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額1,479,107 元(約 148 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/16
決標日期2018/09/26
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10707002040101902-01
預算金額1,479,107 元(約 148 萬)
底價金額1,476,005 元
總決標金額1,476,005 元(約 148 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳翰營造有限公司公司資料↗ 得標 1,476,005 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→