107年度基隆河成美左岸河濱公園颱風豪雨碼頭、廁所等設施撤離工程
臺北市政府工務局水利工程處辦理「107年度基隆河成美左岸河濱公園颱風豪雨碼頭、廁所等設施撤離工程」已於 2018/03/06 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為川億營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/08 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局水利工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10707002040101716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川億營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/05 公開招標公告
- 2018/02/26 無法決標公告
- 2018/02/26 公開招標公告
- 2018/03/08 決標公告 2,100,000 元