台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(106)雨水下水道結構修補工程(全市)-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「(106)雨水下水道結構修補工程(全市)-變更」已於 2017/08/14 決標,決標金額 11,574,807 元(約 1,157 萬),得標廠商為帝盟營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商帝盟營造有限公司
決標金額11,574,807 元(約 1,157 萬)
決標日期2017/08/14
預算金額11,574,807 元(約 1,157 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/08/14
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607002040200301-01
預算金額11,574,807 元(約 1,157 萬)
底價金額11,574,807 元
總決標金額11,574,807 元(約 1,157 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝盟營造有限公司公司資料↗ 得標 11,574,807 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→