台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延平等河濱公園疏散門發電機改善工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「延平等河濱公園疏散門發電機改善工程」已於 2017/04/26 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為巨力水電工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商巨力水電工程有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2017/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/28
決標日期2017/04/26
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607002040101616
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨力水電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元
直大水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯東機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開招標公告
  2. 2017/04/28 決標公告 3,650,000 元