台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四分溪南深橋陸閘設施檢修工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「四分溪南深橋陸閘設施檢修工程」已於 2017/03/10 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為暉正工業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商暉正工業有限公司
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2017/03/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/14
決標日期2017/03/10
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607002040101615
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
暉正工業有限公司公司資料↗ 得標 2,780,000 元
雄宜機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/17 公開招標公告
  2. 2017/03/03 無法決標公告
  3. 2017/03/03 公開招標公告
  4. 2017/03/14 決標公告 2,780,000 元