台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年基隆河大佳河濱公園希望噴泉改善工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「106年基隆河大佳河濱公園希望噴泉改善工程-變更」已於 2017/06/30 決標,決標金額 835,868 元(約 84 萬),得標廠商為致幃工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商致幃工程有限公司
決標金額835,868 元(約 84 萬)
決標日期2017/06/30
預算金額929,303 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/08
決標日期2017/06/30
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607002040101602-01
預算金額929,303 元(約 93 萬)
底價金額835,868 元
總決標金額835,868 元(約 84 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
致幃工程有限公司公司資料↗ 得標 835,868 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→