台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度雨水下水道預約維護工程(士林、大同區)(第一標)

臺北市政府工務局水利工程處辦理「105年度雨水下水道預約維護工程(士林、大同區)(第一標)」已於 2016/01/15 決標,決標金額 17,303,000 元(約 1,730 萬),得標廠商為太牛營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商太牛營造有限公司
決標金額17,303,000 元(約 1,730 萬)
決標日期2016/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2016/01/15
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507002040200405
預算金額
底價金額17,400,000 元
總決標金額17,303,000 元(約 1,730 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太牛營造有限公司公司資料↗ 得標 17,303,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/25 公開招標公告
  2. 2016/01/08 無法決標公告
  3. 2016/01/08 公開招標公告
  4. 2016/01/19 決標公告 17,303,000 元