台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北投士林科技園區區段徵收公共工程-填土整地工程(第2期)暨洲美堤防新建工程 -變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「北投士林科技園區區段徵收公共工程-填土整地工程(第2期)暨洲美堤防新建工程 -變更」已於 2018/08/21 決標,決標金額 10,158,598 元(約 1,016 萬),得標廠商為豪昱營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商豪昱營造股份有限公司
決標金額10,158,598 元(約 1,016 萬)
決標日期2018/08/21
預算金額10,649,497 元(約 1,065 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/12
決標日期2018/08/21
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507002040102201-01
預算金額10,649,497 元(約 1,065 萬)
底價金額10,158,598 元
總決標金額10,158,598 元(約 1,016 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪昱營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,158,598 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→