台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦2017臺北世界大學運動會迎風河濱公園及臺北市立大學足球場整建工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「代辦2017臺北世界大學運動會迎風河濱公園及臺北市立大學足球場整建工程-變更」已於 2017/07/18 決標,決標金額 8,104,561 元(約 810 萬),得標廠商為秉璘營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商秉璘營造有限公司
決標金額8,104,561 元(約 810 萬)
決標日期2017/07/18
預算金額8,189,133 元(約 819 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/09
決標日期2017/07/18
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507002040102102-01
預算金額8,189,133 元(約 819 萬)
底價金額8,104,561 元
總決標金額8,104,561 元(約 810 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉璘營造有限公司公司資料↗ 得標 8,104,561 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→