台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度全市疏散門維護保養及預約檢修工作

臺北市政府工務局水利工程處辦理「105年度全市疏散門維護保養及預約檢修工作」已於 2016/01/19 決標,決標金額 1,082,184 元(約 108 萬),得標廠商為鑫泰工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鑫泰工程有限公司
決標金額1,082,184 元(約 108 萬)
決標日期2016/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/20
決標日期2016/01/19
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507002020100414
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,082,184 元(約 108 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫泰工程有限公司公司資料↗ 得標 1,082,184 元
亞世企業工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/29 公開招標公告
  2. 2016/01/13 無法決標公告
  3. 2016/01/13 公開招標公告
  4. 2016/01/20 決標公告 1,082,184 元