台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北投士林科技園區區段徵收公共工程-填土整地暨污水繞流工程(T16至T18工區)-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「北投士林科技園區區段徵收公共工程-填土整地暨污水繞流工程(T16至T18工區)-變更」已於 2018/01/17 決標,決標金額 12,798,475 元(約 1,280 萬),得標廠商為利德工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商利德工程股份有限公司
決標金額12,798,475 元(約 1,280 萬)
決標日期2018/01/17
預算金額12,798,475 元(約 1,280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/24
決標日期2018/01/17
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407002040103202-02
預算金額12,798,475 元(約 1,280 萬)
底價金額12,798,475 元
總決標金額12,798,475 元(約 1,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利德工程股份有限公司公司資料↗ 得標 12,798,475 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→