台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度淡水河系災後清理復原預約維護工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「104年度淡水河系災後清理復原預約維護工程-變更」已於 2015/10/05 決標,決標金額 7,698,452 元(約 770 萬),得標廠商為逸峰營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商逸峰營造有限公司
決標金額7,698,452 元(約 770 萬)
決標日期2015/10/05
預算金額7,698,452 元(約 770 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/15
決標日期2015/10/05
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407002040102515-04
預算金額7,698,452 元(約 770 萬)
底價金額7,698,452 元
總決標金額7,698,452 元(約 770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸峰營造有限公司公司資料↗ 得標 7,698,452 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→