台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迎風等河濱公園自行車道及相關設施改善工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「迎風等河濱公園自行車道及相關設施改善工程-變更」已於 2016/01/21 決標,決標金額 436,446 元(約 44 萬),得標廠商為冠君營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商冠君營造有限公司
決標金額436,446 元(約 44 萬)
決標日期2016/01/21
預算金額560,940 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/19
決標日期2016/01/21
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407002040102402-01
預算金額560,940 元(約 56 萬)
底價金額436,446 元
總決標金額436,446 元(約 44 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠君營造有限公司公司資料↗ 得標 436,446 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→