台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度公私部門申請施作公共排水設施送審案件委託審查工作

臺北市政府工務局水利工程處辦理「104年度公私部門申請施作公共排水設施送審案件委託審查工作」已於 2015/07/23 決標,決標金額 7,120,634 元(約 712 萬),得標廠商為財團法人綠產業發展教育基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人綠產業發展教育基金會
決標金額7,120,634 元(約 712 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/27
決標日期2015/07/23
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407002020100501
預算金額
底價金額
總決標金額7,120,634 元(約 712 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人綠產業發展教育基金會公司資料↗ 得標
青創工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
社團法人台北市水利技師公會公司資料↗ 得標
社團法人台灣省水利技師公會公司資料↗ 得標
震懋工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/27 公開招標公告
  2. 2015/07/27 決標公告 7,120,634 元