台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延平河濱公園大稻埕至洲美橋間堤壁美化工程(大稻埕至高速公路橋間)-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「延平河濱公園大稻埕至洲美橋間堤壁美化工程(大稻埕至高速公路橋間)-變更」已於 2015/06/16 決標,決標金額 1,070,727 元(約 107 萬),得標廠商為緯豐營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商緯豐營造股份有限公司
決標金額1,070,727 元(約 107 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額1,076,468 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/06/16
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10307002040101203-02
預算金額1,076,468 元(約 108 萬)
底價金額1,070,727 元
總決標金額1,070,727 元(約 107 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,070,727 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→