台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各抽水站機房整修及鐵件更新工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「各抽水站機房整修及鐵件更新工程-變更」已於 2015/02/12 決標,決標金額 498,600 元(約 50 萬),得標廠商為億利土木包工業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商億利土木包工業
決標金額498,600 元(約 50 萬)
決標日期2015/02/12
預算金額498,600 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/02/12
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10307002020100201-01
預算金額498,600 元(約 50 萬)
底價金額498,600 元
總決標金額498,600 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億利土木包工業公司資料↗ 得標 498,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→