台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「迪化污水處理廠委託操作維護第六期暨設備更新」民事訴訟委託律師服務

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「「迪化污水處理廠委託操作維護第六期暨設備更新」民事訴訟委託律師服務」已於 2026/01/07 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為君鼎法律事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商君鼎法律事務所
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2026/01/07
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11424114020
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君鼎法律事務所公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→