台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市污水下水道管渠及設施延壽、檢視維護、修繕等工程委託監造技術服務

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「臺北市污水下水道管渠及設施延壽、檢視維護、修繕等工程委託監造技術服務」已於 2026/01/21 決標,決標金額 24,512,880 元(約 2,451 萬),得標廠商為桔源工程顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商桔源工程顧問有限公司
決標金額24,512,880 元(約 2,451 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2026/01/21
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11324114020-1
預算金額
底價金額
總決標金額24,512,880 元(約 2,451 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桔源工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 24,512,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→