台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺北市污水下水道接管戶水質稽查委外案(預約式契約)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「114年度臺北市污水下水道接管戶水質稽查委外案(預約式契約)」已於 2025/02/11 決標,決標金額 8,299,942 元(約 830 萬),得標廠商為瑩諮環境科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商瑩諮環境科技股份有限公司
決標金額8,299,942 元(約 830 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/18
決標日期2025/02/11
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11324114019
預算金額
底價金額
總決標金額8,299,942 元(約 830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑩諮環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,299,942 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/03 無法決標公告
  3. 2025/01/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/02/18 決標公告 8,299,942 元