台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年臺北市污水下水道用戶補接管統包工程

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「113-115年臺北市污水下水道用戶補接管統包工程」已於 2024/04/01 決標,決標金額 37,265,957 元(約 3,727 萬),得標廠商為紅將營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商紅將營造有限公司
決標金額37,265,957 元(約 3,727 萬)
決標日期2024/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/04/01
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11324113004
預算金額
底價金額
總決標金額37,265,957 元(約 3,727 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紅將營造有限公司公司資料↗ 得標 37,265,957 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/21 公開招標公告
  2. 2024/02/22 公開招標更正公告
  3. 2024/03/07 無法決標公告
  4. 2024/03/11 公開招標公告
  5. 2024/04/11 決標公告 37,265,957 元