台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水下水道電腦輔助操作管理系統資安及新增架構建置

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「污水下水道電腦輔助操作管理系統資安及新增架構建置」已於 2026/04/15 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為國立臺灣大學。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/04/15
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11224113008-01
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→