台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濱江水資源再生中心建物拆除、樹木移植(除)及圍籬圍設工程-第2次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「濱江水資源再生中心建物拆除、樹木移植(除)及圍籬圍設工程-第2次契約變更」已於 2024/06/14 決標,決標金額 48,449,403 元(約 4,845 萬),得標廠商為台正營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台正營造有限公司
決標金額48,449,403 元(約 4,845 萬)
決標日期2024/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/14
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11224112020-02
預算金額
底價金額48,449,403 元
總決標金額48,449,403 元(約 4,845 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台正營造有限公司公司資料↗ 得標 48,449,403 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→