台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度辦理本市建築物及輔導抽肥管制戶廢除既有化糞池或改設為污水坑補助委託鑑定工作(後續擴充 113年預約式契約)-第1次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「112年度辦理本市建築物及輔導抽肥管制戶廢除既有化糞池或改設為污水坑補助委託鑑定工作(後續擴充 113年預約式契約)-第1次契約變更」已於 2023/12/19 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為群亞工程顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商群亞工程顧問有限公司
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/19
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11224112004-01
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群亞工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→