台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

提升接管率偏低區里暨環保局列管抽肥用戶污水接管統包工程(東南區)-第1次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「提升接管率偏低區里暨環保局列管抽肥用戶污水接管統包工程(東南區)-第1次契約變更」已於 2023/11/16 決標,決標金額 42,468,250 元(約 4,247 萬),得標廠商為廣信工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商廣信工程有限公司
決標金額42,468,250 元(約 4,247 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2023/11/16
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S1112411202201-01
預算金額
底價金額42,468,250 元
總決標金額42,468,250 元(約 4,247 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣信工程有限公司公司資料↗ 得標 42,468,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→