台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水下水道既有管渠及施工圖資改善作業-第2次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「污水下水道既有管渠及施工圖資改善作業-第2次契約變更」已於 2023/06/13 決標,決標金額 1,596,653 元(約 160 萬),得標廠商為日陞空間資訊股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商日陞空間資訊股份有限公司
決標金額1,596,653 元(約 160 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額1,598,965 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/03
決標日期2023/06/13
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11124111013-02
預算金額1,598,965 元(約 160 萬)
底價金額1,596,653 元
總決標金額1,596,653 元(約 160 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日陞空間資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,596,653 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→