台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦臺北市客家文化主題公園客家音樂戲劇中心室內裝修工程-第1次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「代辦臺北市客家文化主題公園客家音樂戲劇中心室內裝修工程-第1次契約變更」已於 2023/03/20 決標,決標金額 684,735 元(約 68 萬),得標廠商為方圓聯合室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商方圓聯合室內裝修有限公司
決標金額684,735 元(約 68 萬)
決標日期2023/03/20
預算金額698,055 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/05
決標日期2023/03/20
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11116110005-01
預算金額698,055 元(約 70 萬)
底價金額684,735 元
總決標金額684,735 元(約 68 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方圓聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 684,735 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→