台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦臺北市客家文化主題公園客家音樂戲劇中心屋頂及電梯整修工程

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「代辦臺北市客家文化主題公園客家音樂戲劇中心屋頂及電梯整修工程」已於 2022/04/01 決標,決標金額 9,707,740 元(約 971 萬),得標廠商為冠君營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商冠君營造有限公司
決標金額9,707,740 元(約 971 萬)
決標日期2022/04/01
預算金額9,805,801 元(約 981 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/04/01
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11116110001
預算金額9,805,801 元(約 981 萬)
底價金額9,707,740 元
總決標金額9,707,740 元(約 971 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠君營造有限公司公司資料↗ 得標 9,707,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→