台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年西區污水管渠配合拆遷及後巷美化預約式工程-第3次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「111年西區污水管渠配合拆遷及後巷美化預約式工程-第3次契約變更」已於 2023/07/06 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為東鑫龍營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商東鑫龍營造有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/07/06
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S1102411101402-03
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鑫龍營造有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→