台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市污水下水道場站設備更新工程-淡水河系污水下水道系統設備更新工程(第4期)-第2次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「臺北市污水下水道場站設備更新工程-淡水河系污水下水道系統設備更新工程(第4期)-第2次契約變更」已於 2023/07/14 決標,決標金額 110,321 元(約 11 萬),得標廠商為煒盛廢水處理股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商煒盛廢水處理股份有限公司
決標金額110,321 元(約 11 萬)
決標日期2023/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/07/14
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S1102410901102-02
預算金額
底價金額116,291 元
總決標金額110,321 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
煒盛廢水處理股份有限公司公司資料↗ 得標 110,321 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→