台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八里污水處理廠第4期設備更新工程-第3次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「八里污水處理廠第4期設備更新工程-第3次契約變更」已於 2023/03/30 決標,決標金額 5,676,916 元(約 568 萬),得標廠商為健鑫環境工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商健鑫環境工程股份有限公司
決標金額5,676,916 元(約 568 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額5,800,207 元(約 580 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/03/30
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10924109027-03
預算金額5,800,207 元(約 580 萬)
底價金額5,678,916 元
總決標金額5,676,916 元(約 568 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健鑫環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,676,916 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→