台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八里污水處理廠第4期設備更新工程-第2次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「八里污水處理廠第4期設備更新工程-第2次契約變更」已於 2022/12/21 決標,決標金額 3,269,033 元(約 327 萬),得標廠商為宇堂工程顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宇堂工程顧問有限公司
決標金額3,269,033 元(約 327 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/30
決標日期2022/12/21
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10924109027-02
預算金額
底價金額3,269,033 元
總決標金額3,269,033 元(約 327 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇堂工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,269,033 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/30 決標公告 3,269,033 元
  2. 2023/01/31 更正決標公告